Волшебная ручка помогает учить алфавит

Звуковые книги для детей

В доме, под солнцем, между кленов широкополых, жил мальчик Ванечка с мамой и папой. Он был вежливым мальчиком. Утром, только встанет, кошку накормит и погладит, рыбок накормит, посмотрит, все ли его вещи в порядке. То стишок он выучит, то книгу обучающую почитает, то маме, то папе чем-то помогает.
Когда куда-нибудь выходил из дома - аккуратно причесывался. Радуются и папа, и мама и говорят: "Какой у нас хороший ребенок!". Вдруг с Ванечкой произошла перемена. Не могут узнать родители своего сына. Уже на часах почти десять, а парнишка не хочет с кровати вставать.
-Ванечка, иди помоги маме! Уже солнце за юг, а мальчик в пижаме. И рыбки еще утром ничего не ели. И кошка гулять еще не ходила. Не хочет он больше опрятно одеваться, ни умываться, ни причесаться, еще и говорит: "Не буду я больше подстригаться!".
- Ваня, иди спать! - Я спать не хочу! - И платком кошки завязывает глаза. Он хочет, чтобы летом шел ему снег. И на каждую просьбу отвечает: "Нет!". Ходят папа и мама по дому грустные. От мальчика только и слышат, что нет. Одно только "Нет!".
И вдруг задумался папа на минуту. - Погоди, - говорит маме, - да нашего сына нам кто-то заменил почему-то на этого! Пойдем, поищем сына твоего. А ты, чужой мальчик, с нами пойдешь. Родителей твоих найдем. И найдем твой дом. - Я ваш, - говорит парень. - А мама: "О, нет!".
- Я ваш, вот посмотрите! - А папа: "Нет, нет! У нас был хороший и вежливый ребенок. Тебя кто-то поменял с нашим сыном".
Ванечка задумался. Поцеловал он и маму, и папу. К зеркалу пошел, причесался. Любимую звуковую книгу достал и решил: "Прочитаю ее всю!"
С пола все собрал свои вещи. Читать начал, заслушался ... А в книге говорилось о том, как быть хорошим мальчиком. И настал вечер.
И говорит Ванечка маме и папе: "Пойду к соседу я - пока еще не надо спать, к лохматому ленивому мальчику. И скажу, что если не будет учиться, то и его родители подумают, что парень заменен кем-то на их собственного сына! ".

Звукові книги для дітей

У будинку , під сонцем , між кленів крислатих , жив хлопчик Іванко з мамою і татом. Він був ввічливим хлопчиком. Вранці , тільки встане , кішку нагодує і погладить , рибок нагодує , подивиться , чи всі його речі в порядку . Те віршик він вивчить , то книгу навчальну шанує , то мамі , то татові чомусь допомагає .

Коли кудись виходив з дому - акуратно причісувався . Радіють і тато , і мама і кажуть: "Який у нас хороший дитина! ». Раптом з Іванком сталася зміна. Не можуть дізнатися батьки свого сина. Вже на годиннику майже десять , а хлопчина не хоче з ліжка вставати.

- Іванко , йди допоможи мамі ! Вже сонце за південь , а хлопчик у піжамі . І рибки ще вранці нічого не їли. І кішка гуляти ще не ходила. Не хоче він більше охайно одягатися , ні вмиватися , ні зачесатися , ще й каже: "Не буду я більше підстригатися ! ».

- Ваня , йди спати ! - Я спати не хочу! - І хусткою кішки зав'язує очі. Він хоче , щоб влітку йшов йому сніг . І на кожне прохання відповідає: "Ні!" . Ходять тато і мама по дому сумні. Від хлопчика тільки й чують , що ні. Одне тільки "Ні!" .

І раптом задумався тато на хвилину . - Стривай , - каже мамі , - так нашого сина нам хтось замінив чомусь на цього! Підемо , пошукаємо сина твого . А ти , чужий хлопчик, з нами підеш. Батьків твоїх знайдемо . І знайдемо твій будинок. - Я ваш , - каже хлопець. - А мама : "О , ні!" .

- Я ваш , ось подивіться! - А тато: "Ні, ні У нас був хороший і важливий дитина Тебе хтось поміняв з нашим сином ! . ».

Іванко задумався . Поцілував він і маму , і тата. До дзеркала пішов , причесався . Улюблену звукову книгу дістав і вирішив : " Прочитаю її всю ! "

З підлоги все зібрав свої речі. Читати почав , заслухався ... А в книзі говорилося про те , як бути хорошим хлопчиком. І настав вечір.

І каже Іванко мамі і татові : " Піду до сусіда я - поки ще не треба спати , до кошлатого ледачому хлопчикові І скажу , що якщо не буде вчитися , то і його батьки подумають , що хлопець замінений кимось на їх власного сина. ! " .

Можливо , ви також захочете звернути вашу увагу на наступні літні товари зі знижкою а також надувні батути і ігрові центри - ХІТИ продажів:

Интерактивные развивающие игры и игрушки по лучшим ценам в Украине!


По ссылке можно перейти на сайт интернет-магазина игрушек Иградом!

Узнайте больше о развитии детей: